HOHENAU-Schule

Elternbeirat und Klassenelternsprecher

Ergebnis der Klassenelternsprecherwahl im Schuljahr 2016/2017

KlasseFunktionX vertreten im ElternbeiratKlassenelternsprecher/inE-MailStellvertreter/in
1axFrau Mertl Rebekka; Am Birbet 10
83115 Neubeuern
08035/5115
rebekka@mertl.infoFrau Occhipinti Paula
1bxFrau Fischer Anja; Sesslweg 3a
83115 Neubeuern
08035/8739228
anja.tom74@t-online.dex Herr Reisner Hans
2axHerr Kamp Johannes; Plättenweg 13, 83115 Neubeuern; 0172/2737676j.kamp@indukamp.de Frau Feix Ursula
2bstellvertretende SchriftführerinxFrau Veit Susanne; Eckbichl 24b, 83115 Neubeuern; 08035/9559001 0174/8855911s.bieber@gmx.deFrau Wolfrum Beate
3aFrau Smetka Susanne
Findlingstr. 13c, 83115 Neubeuern 08035/968770
smetka-pavel@t-online.deFrau Bartl Anneliese
3axGöller Angelina; Eichenstr 14, 83115 Neubeuern; 08035/968347angelina.goeller@t-online.de
3bxHerr Zwack-Wandrey Herby; Heubergstr. 6, 83115 Neubeuern; 08035/9509988, 0174/8855911herby@zwack-wandrey.deFrau Kainz Elke
4aStellvertreterinxFrau Eutermoser Caroline; Hohenaustr. 20, 83115 Neubeuern; 08035/968421 caroline.eutermoser@gmx.deFrau Stadler Susanne
4bVorsitzende des Elternbeirats der GSxFrau Aigner Birgit; Wendelsteinstr. 4, 83115 Neubeuern; 08035/875333aigner_birgit@t-online.deHerr Hofmann Götz
5axFrau Unterseher Daniela; Immel-
berg 3; 83101 Rohrdorf
0151/12815413
nina0108@web.deFrau Bauer Hildegard
6axFrau Messner Susann; Hochriesstr. 14, 83122 Samerberg; 08032/988766susann.messner@t-online.deHerr Stuffer Hans
6bVorsitzende des Elternbeirats der MS, KassiererinxFrau Braml Bianca; Anger 1, 83115 Neubeuern; 08035/907335 und 0172/1308779bbraml@live.deFrau Antretter Birgit
7aFrau Ull Irmgard; Weikering 6
83122 Samerberg
08032/8472
wolfgang.ull@web.deFrau Kaminski Katja
7bFrau Höß Daniela; Bucherstr. 1
83101 Rohrdorf
08032/189709
Frau Weinberger Barbara
8axFrau Tanja Bayba; Markusstr. 1
83101 Rohrdorf/Lauterbach
08032/188086
musibayba@aol.comFrau Hawryluk Sabine
9akeinen Elternsprecher

X =  vertreten im Elternbeirat